Nebelwald

Объявление

ГОРДОСТЬ НЕБЕЛЬВАЛЬДА


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НЕБЕЛЬВАЛЬД!

Небольшой швейцарский городок, в котором вот-вот начнётся мистический апокалипсис. Здесь живут люди, ведьмы, колдуны, вампиры, оборотни, призраки, демоны. Чью сторону займёшь ты?..

• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.

• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.
• 00.00.00 - событие, случилось что-то.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nebelwald » Вид на жительство » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя фамилия персонажа на англ. / Имя фамилия персонажа на рус.

--
Имя желаемой внешности на англ.яз.

★ Раса.
★ Возраст.
★ Деятельность.
★ Связь с вами (сестра, возлюбленный, муж и т.д.)

О ПЕРСОНАЖЕ

Характер и биография.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Примерный сюжет совместной игры.

Дополнительно

Требования к автору, пояснения, уточнения.


Скопировать код шаблона
Код:
[quote][align=center][size=18][font=Lobster]Имя фамилия персонажа на англ. / Имя фамилия персонажа на рус.[/font][/size][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]Ссылка на изображение[/img]
[i]Имя желаемой внешности на англ.яз.[/i][/align][/td]
[td width=40%][align=left]★ Раса.
★ Возраст.
★ Деятельность.
★ Связь с вами (сестра, возлюбленный, муж и т.д.)[/align][/td]
[/tr]
[/table][/quote]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5D5D6C][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=white]О ПЕРСОНАЖЕ[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Характер и биография.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5D5D6C][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=white]ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Примерный сюжет совместной игры.

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#5D5D6C][align=center][font=Franklin Gothic Medium][color=white]Дополнительно[/color][/font][/align][/td][/tr][/table]
Требования к автору, пояснения, уточнения.

0

2

Marta or Mia Fontana / Марта или Мия Фонтана

https://www.wallpaperu3.com/wp-content/mywallpapers/anne-hathaway-beautiful-wallpaper.jpg
Anne Jacqueline Hathaway

★ Оборотень.
★ 32-34 года.
★ Деятельность и профессия на выбор игрока, но хотелось бы видеть девушку работницей СМИ (теле- или радиожурналисткой, может быть, репортёром местной газеты, что-то ещё из этой сферы).
★ Лучшая подруга.

О ПЕРСОНАЖЕ

Марта (позвольте называть персонажа пока так) - храбрая и сильная духом девушка. Свободолюбивая, порывистая, иногда бывает импульсивной. Определённо не лгунья.

Любит свежий воздух и прогулки на природе. Живёт в Волчьем тупике. О том, что является оборотнем (вервольфом) не знает, так как для обращения необходимо совершить убийство, а Марта пока ещё никого не убивала.

Думаю, у Марты счастливая семья. Немного угрюмый отец, зато жизнелюбивая мать. Есть старший брат, который до безумия обожает Марту и готов защищать её от всего на свете несмотря на то, что Марта давно уже выросла во взрослую и самостоятельную молодую женщину.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Когда нам было 4 года, мы ходили в одну подготовительную группу. И так вышло, что среди всей кучи детей, мы стали лучшими подругами. Мы делились сладостями, игрушками, несколько раз наши родители устраивали совместные походы в парк и в кафе. Дружба с Мартой - это моё лучшее детское воспоминание о Небельвальде.
Когда мне было 5 лет, моя семья покинула город. Но несколько месяцев назад я получила наследство в Небельвальде, что стало причиной вернуться на малую Родину. И тут наши пути снова пересеклись (возможно, что случайно; возможно, что я отыскала тебя в социальных сетях). Мы встретились. Сначала из чистого любопытства. Затем у нас снова вышло подружиться.

В отличии от Марты, я - обычный человек. Но я хочу стать той персоной, что будет присутствовать при инициации Марты. Я представляю несчастный случай (наезд на какого-нибудь бродягу на ночной дороге? как пример), в результате чего ген вервольфа в теле Марты активируется и в последующее за тем полнолуние она обернётся волком.
Марта станет первым сверхъестественным созданием, с которым я столкнусь лицом к лицу.

Помимо сюжета с инициацией Марты, у меня есть великое множество задумок для совместных разнообразных авантюрных отыгрышей, с примесями детектива и хоррора. Потому я очень сильно буду ждать Марту  http://funkyimg.com/i/2vVhY.png

Дополнительно

Требований к автору немного: грамотность и не пропадать. По темпу игры и объёму постов я готова подстроиться под соигрока.

P.S. Любую часть заявки можно обсудить и изменить в соответствии с предпочтениями игрока.

0

3

Anna Veres / Анна Вереш

https://69.media.tumblr.com/0985c3de07f5f4d09215d1cc875e3fbc/tumblr_pdbcz5SKE21w7aak2o1_500.gif
Аnastsia Kreslina

★ Колуднья
★ 55 лет
★ Деятельность и профессия на выбор игрока.
★ Заклятый враг

О ПЕРСОНАЖЕ

Хаос. Анна - это жестокий, ни перед чем не останавливающийся враг. Она верит в предсказание и четко знает, на чьей стороне она будет - на стороне того, кто дал ей силы. Умная и хитрая колдунья, она выискивает болевые точки и бьет по ним с хирургической точностью. Ей не интересны мелкие стычки, у нее нет серьезных привязаностей, а если они и появляются, Анна легко пожертвует ими ради своих интересов. Азартна - ей нравятся сложные задачки, нравится не оставлять следов, нравится достойный противник, ведь каждый вызов - ещё одно доказательство самой себе, что она лучшая. Да-да, темный вариант "синдрома отличника".

Анна - колдунья, а, значит, способности она выкупила в обмен на свою душу. В отличие от Геллерта, который смотрит на сделку с Дьяволом исключительно как на коммерческие отношения и не считает себя обязанным до смерти темной стороне хоть чем-то, Анна ревностно придерживается своей стороны.
Вереш - из русской семьи, осевшей в Венгрии, когда та входила в социалистический блок (для реалистичности прошу сделать военную семью, им проще было оказаться за кордоном, например, отец мог работать в местном аналоге Штази). Она и Геллерт оказались на подработке у одного и того же ведьмака. Их обоих он подтолкнул к тому, чтобы продать свою душу.
Вся юность Вереш и Фекете - это соревнования в обучении, в которых Геллерт безбожно проигрывал много лет. Фекете в принципе был удобен для тычков - семья бедная, способностей никаких, к темной стороне относится со скепсисом - красота, а не повод для насмешек.
В какой-то момент все резко поменялось и оказалось, что у Геллерта настоящий талант к артефакторике. А ещё у него появился фамильяр, и вообще ведьмак стал обращать внимание на обучение младшего ученика, пренебрегая Вереш.
Это только поспособствовало новому витку конфликтов, провоцируя у Вереш ревность и ненависть.
К тому же, Анна выросла действительно мощной колдуньей, ее настоящим талантом является зельеварение.
Я оставляю на откуп игроку молодость, важными моментами являются:
- Как и Геллерт, поверила в предсказание и пять лет назад перебралась в Небельвальд.
- Основная цель - найти артефакты из предсказания.
- В тайне надеется, что если заполучит то, что может помешать Сыну Дьявола победить, то сможет выторговать у него обратно свою душу.
- Обладает артефактом, приостановившим старение.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Всегда интересней с врагом, правда же? Мы знаем друг друга и преследуем одну и ту же цель, только каждый в своих интересах.
Геллерт будет всячески ставить палки в колеса Анне, она, надеюсь, тоже)

Дополнительно

Анкета, сразу предупреждаю, не на романтику, а на действительно кровавую вражду, с обоюдным поеданием стекла.

Отредактировано Gellért Fekete (Чт, 28 Фев 2019 18:36:39)

0

4

Thomas Keller / Томас Келлер

http://s9.uploads.ru/ucKpQ.jpg

James Franco

★ Вампир
★ 90-80 лет
★ Полицейский
★ Мертвый друг

О ПЕРСОНАЖЕ

Мы познакомились практически сразу, 20 лет назад, как я переехал в этот славный город. Молодой офицер постучался в квартиру, сжимая папку с заявлениями о проклятой птице, что ворует украшения не хуже всех друзей Оушена. Дверь открылась, из проема словно чумное облако, вылетел чесночный аромат, и уже тогда ты понял, что выезд будет проблемным. Под порогом была рассыпана соль, а взъерошенный хозяин вора стоял, скрестив руки, и не собирался приглашать тебя, даже после стандартного "Можно я войду?", которое тебя спасало в таких ситуациях.  Только смотрел и ехидно улыбался. Пауза была долгой, а потом хозяин просто... захлопнул дверь перед твоим носом, весело заявив, что мертвякам в его квартире не место.
Арестовал его ты в тот же вечер, у магазина, уже из вредности.
В участке мы разговорились. Ты грозился подстрелить птицу, а я хохотал, что скорее это птица воткнет деревяшку под легкие нерадивому офицеру. И что-то плохо вы выглядите, офицер, не заболели? Знаете, очень помогает святая вода и помолиться, я вообще верующий, люблю такие вещи, может вам дать? Нет, вы попробуйте!
В довершение безумности ситуации, забрал меня материализовавшийся из неоткуда подросток, который подозрительно походил на того самого ворона, но заплатил  штраф, а на прощание ещё и показал тебе фак. Рванувшись к двери, ты обнаружил, что никакого мальчишки нет.
Охота началась. У меня как раз тогда был отличный амулет от внушения. В чем ты только не пытался меня обвинить: от педофилии к несуществующим подросткам до краж в особо крупных размерах. Чем больше было допросов, тем больше мы разговаривались. И в итоге пришли к выводу, что стоим друг друга. Официально обвинить ты меня не мог - мифического "подростка" никто, кроме тебя не видел, крала проклятая птица, но посадить в тюрьму ее было нельзя. А в какой-то день я вдруг пригласил тебя домой, налил себе пива и кинул тебе в руки часы - амулет, создающий иллюзию старения. Предупредил, что от фотографий он не спасет, поэтому стоит быть поаккуратней и с видео записями, но через десять лет он бедняге-полицейскому точно пригодится.
Так началась наша дружба.

Я оставляю на откуп игроку подробности биографии, обращаю внимание только на то, что Томас - относительно молодой вампир, так что с аристократическимм высокомерием стоит немного повременить - он ещё не пережил даже человеческий срок.

Амулеты:
Часы - создают иллюзию старения, действуют на всех, но не работают на фото и видеосъемку. При желании достаточно просто два раза нажать кнопку минутной стрелки - и чары спадут для того, кто в этот момент находится рядом. Требует перезарядки раз в год.
Военный жетон - в два раза увеличивает безболезненное время нахождения под солнцем. Требует перезарядки раз в год.

ДЛЯ ЧЕГО РАЗЫСКИВАЕТСЯ

Я любопытен, мне всегда было интересно потыкать палкой в настоящего вампира, а ты таких наглых колдунов ещё не видел - с этого фундамента и начались годы дружбы.
Разыскивается в помощь (ещё неизвестно кому, тут у нас апокалипсис начинается), а так же в дурость и веселые эпизоды.

Дополнительно

Гостевая - все расскажу, если возникнут вопросы)

Отредактировано Gellért Fekete (Чт, 14 Мар 2019 22:38:33)

0


Вы здесь » Nebelwald » Вид на жительство » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно